Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2010, 23:42   #29
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Вопрос саундапу

Аббас! Вспоминаю ,что 1997 год это год ожесточенного соревнования журналов АудиоМагазин, САлон АВ и и Класс А ( другие издания не в счет).Хотя соревнования собственно и не было.АудиоМагазин был неоспоримым лидером среди этих журналов и по читательским симпатиям и по рекламе . Класс А же позицианировался как радиолюбителький журнал со схемами и схемками для домашнего изготовления.У этого издания читателями были в основном нищеброды и поэтому, как следствие возникали явные проблемы с размещением рекламы , в результате издание достаточно быстро прекратило свое существование.Я следил тогда за конкурирующими изданиями и поэтому, как ни странно запомнил заметку-коментарий Смирнова как пример провинциального косноязычия . Наверное Смирнов ,понимая свое литературное убожество до сих пор не ссылался на эту "статью". Тогда было время ,когда претенденты на лидерство в АУДИО все таки достаточно ярко в литературном смысле выступали в журналах, Смирнова среди них естественно не было.

ПС Прошу извенения за то ,что сразу не придал значения вони исходящей от самого изделия Михаила Смирнова., которую отметил Чикнаверов , посколку никогда , к счастью не слышал и тем более не обнюхивал упомянутую продукцию .Кстати Чикнаверов ,которого я хорошо знаю был всегда принципиален в своих суждениях и если он сказал ,что усилитель воняет значит он действительно воняет.

Во вложении Чикнаверов в центре сверху,я слева ,внизу подперев голову сидит на своем кончерто гроссо Юрий Макаров . Все происходит в Москве в оррганизованном Чубайсом для работы с российскими разработчиками Хай Фая центре(смирнова здесь как видно нет)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: чик0001.jpg
Просмотров: 583
Размер:	193.9 Кб
ID:	2204  

Последний раз редактировалось AML+, 09.11.2010 в 00:49.
AML+ вне форума