Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2012, 19:56   #56
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Советы новичкам

Цитата:
Сообщение от Ef Sergey Посмотреть сообщение
А почему порыв страсти Аббаса в мой адрес стерли?
Он мне очень симпатичен !
Пусть украшает ветку!

Аббас писал: то что я у тебя услышал было разочарованием пятилетки,и что,я стал об этом кричать всему миру?Любопытным сообщу:чтобы быть в русле звука Ефимова,надо придать кукольному звуку жуткую окраску в области 2кгц,порезать телефункены,превратив их в бабочки и обязательно отсечь бас ниже 500гц.Бас мешает флейте летать на диваном!

Мало ли чудаков на свете,я могу понять любые извращения,пока они не принимают агрессивный вид и не навязываются обществу как единственно верный путь.
Тебе чего неймется?Денег до хера,любимое дело,друзья,поездки.Ты мнишь себя знатоком звука и винтажа,мастером?Мни себе тихонько,в уголке,на сайте,на своем форуме.Но зачем быть затычкой во все дыры?Я помню как ты долбал Норманна с Руллитом на классикаудио как будто они у тебя из горла кусок хлеба вырвали и оставили голодным.

Тебя вообще учили правилам поведения в обществе или ты в трущобах вырос?О том что неприлично совать нос в чужие дела и в авторских ветках рекламировать себя мама говорила?
Давай я зайду на твой форум и начну расписывать какой ты мудак и какой у тебя хуевый звук,тебе это понравится?
НАдеюсь до тебя дошел мой порыв страсти.


Супер!!
Мне даже не надо отвечать " сам такой" Все сказано автором.
И друзей по бизнесу обозначил и защитил, одного из которых разыскивает весь форум Классикаудио, и желание денег во главе всего.
И синдром Сальери виден.




Как теперь верить Аббасу? Когда он говорит правду?

Re: Длинный или короткий?
*Аббас » 12 авг 2010, 02:37
думал в теории,а на практике НЕТ. Когдато это и был для меня "Сенсационный эксперимент"


Михаил,для меня практика это услышанные системы: АМЛа,Евлампия,Вадима***.
Все они представляют собой короткие тракты
И у АМЛа и у Евлампия между СД и АС два каскада.(У Вадима** СД плеера нет)
Очень живой и открытый звук у Сергея Ефимова,у него тоже два каскада от СД до АС
Ты это..хватит пургу нестиДавай такой РОЛИК...а там и посмотрим
http://www.youtube.com/watch?v=BwcvT...ature=youtu.be
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием