Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2013, 17:24   #872
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Стремление к идеалу ...

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Вадим, какой же ты ...., честное слово, мне стыдно за тебя!

Как я понял, Барбарис очень увлеченный и невероятно обоятельный человек, но соглашусь с Анатолием Марковичем - он далек от утонченной, глубокой музыки и все, что строит - это всего лишь хороший средний уровень. Неужели ты не видишь, что его любимая ошибка с групповыми излучателями, любовь к компрессионному верху и советским громкоговорителям на тухлой бумаге, многополосье и не глубокое внимание к остальному тракту - это те самые симптомы, которые меня например отрезвляют от его личного обояния и буквально кричат о том, что в этом случае нельзя делать высокие ставки! Ведь одна концептуальная ошибка и потеряны годы на строительство системы, про деньги уже и не говорю.
Ну ты и наивный парень...щас подожди минуточку.ВСЕ ваши пуки и вздохи разрушаться за одну минуту.Только потом НЕ СТИРАЙ мой пост и ролик...съездил сегодня к Борис Борисовичу.Забрал заказанный акустический кабель его конструкции и изготовления.Дома просто керны на СЧ динамике и НЧ 18 задемпфировал фетровыми шайбами(я так всегда делал на старой системе) и все дела...Нет больше никаких косяков.
Козловский поёт КАК ЖИВОЙ...Ждите ролик.Батарейка села...
зы по усилению Франц прав.Будем менять...
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием