Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2011, 18:13   #12
pirat
Заблокирован
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 27
По умолчанию Ответ: Люди-системы

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Если бы Вы посмотрели на себя со стороны
Это невозможно по определению.
Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
что в ваших речах не так уж много здравых мыслей чем Вы предполагаете
Вы бы тоже могли заметить, что я, ни в одном посте, как раз просто "своих мыслей" вообще не высказываю - только сухие цифры, рассчеты, параметры, графики, мат.модели и измерения. Единственной "моей мыслью" без аргуметов и цифр было влияние фазы на слышимость - можете ее удалить. Если бы были только одни амбиции без аргументов, никто бы такие посты не читал и не отвечал на них, независимо от амбициозности пишущего. Статистика просмотров это не подтверждает и это при том что в моих постах нет "Информации из космоса" а только неинтересная теория ...


Если в теме про АЦП/ЦАП нет здравых мыслей (а я только там и мусорил), прошу, удалите все мои посты из нее (или дайте мне это право я сам их удалю) - полагаю это будет логичным убрать с Вашего форума все мое "нездравое". Либо приведите аргументированные рассчетами и измерениями их нездравость, как это пробовали делать Александр и ING приводя описания своих экспериментов и осциллограмм. Обязательная аргументированность, в том числе мнения о нездравости входит в правила Вашего форума.

PS По поводу нравлюсь/не нравлюсь в том числе и Вам - мне абсолютно все равно - я не в том возрасте ... Да и форум, я надеюсь, эту цель "понравиться хозяину" не преследует
Продолжать больше не буду, в виду бессмысленности подобных "разговоров" ....Прощайте...

Последний раз редактировалось pirat, 22.01.2011 в 18:55.
pirat вне форума   Ответить с цитированием