Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2018, 02:28   #143
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andryushka Посмотреть сообщение
В контексте того, что электрон движется под воздействием ВСЕХ полей и сразу, обозвать "суперпозицию" методом или принципом непринципиально. Но "принципом" называть понятнее и общепринято. Всё остальное в Ваших объяснениях напоминает мне поведение студентов на экзамене, когда они начинают говорить о всём что знают, но ничего по существу.
П.С. И не забываем - Я представляю здесь агрессивное невежество. Да, Вы кстати или нет не ответили на вопрос, что является улучшайзером в концертном зале диффузное поле или рандомизация? Я понимаю, что это два в одном и друг без друга никак. Вы почему-то опираетесь в построении своих теорий на диф. поле, а все студии мира опирается своими устройствами на реверберацию. И у студий эффект улучшайзера от искусственного ревербератора намного ярче выражен в их записях, нежели от контура в катоде. Поэтому потому...
Да и хрен с ним, забейте,
Сожалею, но пока я Вам напоминаю студента, говорящего профессору Andryushke все сразу и не о чем одновременно, я не в силах объяснить Вам принцип работы моего RDM.
Тратить свои силы и время на обсуждение элементарных физических принципов и как они проявляются на практике я больше не буду: я уже все написал в предыдущих постах. Не интересно, не вникайте.
Да, кстати, и по возможности не засирайте ветку, ОК?

Цитата:
Сообщение от Andryushka Посмотреть сообщение
Она всегда, но без электрона или даже трёх мы это не можем выявить. В этом главный "косяк" в рассуждениях Шабада с его абстрагированием и идеализацией.
Извините, профессор Andryushka, я и не знал, что мой главный косяк в этом.
Пойду поплачусь Планку и Эйнштейну в их жилетки. Извините профессор, я иду в деканат с заявлением об отчислении. Глядя на Ваш недосягаемый интеллект это единственный разумный выход из положения.
Да, кстати, профессор Andryushka, я повторюсь, по возможности не засирайте мою ветку своим недосягаемым интеллектом, ОК? Открывайте свою и просветите народ своими мыслями и делами, заинтересуйте нас, любезный.
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием