Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2019, 01:00   #742
Rafael
Пользователь
 
Регистрация: 09.04.2019
Сообщений: 269
По умолчанию Ответ: Закрытый -открытый ящик(архив)

-

Можно было взять JBL, и закрыть тему-


В Израиле можно прикупить классные ламповые преды, так же классные ламп. и транзисторные усилители и проигрыватели сиди и винила...
у меня был линн сондек 12 раних версий..очень хорошая вертушка верхнего конца...кстати...
Есть у нас и Эдуард..с высшим образованием по теме,
строит на трансах тайванских джеймс по моему и недорогие комплектующие.....лепит и PP и SE на любых лампах..
но его схема хорошо звучит, энергетика прет так ,что удивительно просто...
не хочет принципиально замарачиваться с аудиофильскими комплектующими..иначе вообще был бы шедевр..
НО у нас нету хороших винтажных колонок...
единственые танберги и те ушли с концами...

серии 4312, л100,4311, LX...., TLX эти есть и есть одна пара юбилейных 250 - хорошо звучат,но он их не продает..
тянуть с ебея целые ас...нехочу и невыгодно..особенно от кенрика+таможеный сбор..например 4343,4345,C45 S8 и тд.

хотел апгейдить 4312, л100,4311,но начитавших как наших ,так и буржуйских форумов....пропиаренные 307,увидев только на картинке и послушав в ютубе..решил выстроить на 307-х.

JBL тоже не панацея,но для рока их готовить..не один кг соли с потом выйдет...но все же можно...

я слушаю разножанровую музыку....но рок это уже в крови с детсва конечно..,
вырос на тяж.роке.

Посмотрим как пойдет,смогу разогнать их или нет..
буду слушать то ,что они играют, потом посмотрим..

Современные ас одни из которых играют рок и другие жанры- это Wilson Audio
мы давили их моноблоками крелл,ламповым предом аудиорисич реф.2-потрясный пред..

отличный звук..и у меня нет такого бюджета..Нажмите на изображение для увеличения
Название: Brian_Jen-1.jpg
Просмотров: 383
Размер:	51.7 Кб
ID:	9075

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Brian_Jen-1 (2).jpg
Просмотров: 462
Размер:	55.6 Кб
ID:	9076фотки с инета..
но я винтажист ...мне винтажные тембра нужны...там совсем другая жизнь и эмоции и вовлечения.

Вообще если система не играет с должной энергетикой,разделением,
интонацией, глубиной ноты, с правильной естесственой подачей микро и макродинамики ,
с глубокими басами ,с весом,панчем,с должной прзрачностью в басах...
с ясной подачей и разделением в звуковой атаке...
я уже не говорю о разрешении о которых говорил много выше..как оказалось многим это вообще неведомо..

в том числе естесно брутальные жанры -тяж.рок ,металл..то эта система не сыграет ничего должным образом....-
тогда стоимость этого сетапа - 5 руб.16 копеек..

опять же,если я неудовлетворюсь 307-ми..наверно продам их...
но может пробну и с катушкой и кондом..
вообщем посмотрим..

Последний раз редактировалось Rafael, 18.05.2019 в 07:00.
Rafael вне форума   Ответить с цитированием