Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2012, 16:02   #56
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Как двоечник отличнику - Излагайте яснее. Например цитируйте только то предложение, которое комментируете. Все двоечники так поступают.
Зачем мне чтобы меня понимали двоечники? Я люблю говорить с людими способными из предложений вычленять смысл. Я могу Вам предложить одно упражнение которое Вам возможно поможет подправить ситуацию (с двойками)- читайте книги и пересказывайте их кому-нибудь. Учитесь вычленять главное и формировать своё мнение и свой взгляд на описные события автором.

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Удивительно, но Вы только и делаете, что клянчите у всех чужие идеи и основополагающие в том числе.
Я не клянчию а интересуюсь, для того чтобы сопоставить опыт людей со своим, для того чтобы узнать новые горизонты возможного. Заметьте, я многое и сам рассказываю и многим делюсь. С Вами конкретно я только ругаюсь и ничего абсолютно от Вас не узнаю. А вот Вы очень рьяно обсуждаете (вернее критикуете, перемешивая с оскорблениями) мои взгляды и мой опыт.

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
По-существу.
Одной из основополагающих идей является идея, что на звук влияет каждый элемент тракта, хотя и в разной степени.
Вопрос.
С какой стойкой легче "разобраться" (в смысле звука) состоящей из 1001 детали + стыки и сочленения этих деталей или из 3-х?
Перед тем как хоть что-нибудь у меня спрашивать - извинитесь и ОТВЕТЬТЕ за каждое свое слово! Давайте с этого учиться начинать строить общение. Как всегда... ЖДУ!
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием