Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2012, 21:37   #135
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Сразу в морг?А может сначала в палату?

Я все к чему это спрашиваю?А как же быть с слушателем?А может качество "железа" не всегда определяющее?И может это и не так важно?А может достаточно выйти по качесту "железа" на какой-то определенный(не предельный) уровень?И попытки дальнешего его разгона будут уже не совсем важны для слушателя?Так как он начнет уже воспринимать музыку,не очень задумываясь какого качества система.То есть я имею в виду вопрос ДОСТАТОЧНОЙ НЕОБХОДИМОСТИ в качестве "железа".То есть когда можно уже остановиться в усовершенствовании "железа" и перейти к прослушиванию музыки,не очень обращая внимание на это самое "железо".Даже если оно далеко от предельного совершенства.Да и есть ли такое понятие-система предельного уровня качества?Все равно ЛЮБАЯ СИСТЕМА будет звучать ЗАВЕДОМО ХУЖЕ оригинального живого звучания.ИМХО.Вот например возьмем систему Сергея Нормана.Я въехал в ее звучание после 15-20 минут прослушивания.Сергей сказал,что часто люди или совсем звучание не принимают или приходят к его пониманию через 1-2-3 дня.Звучание очень хорошее.Ничего подобного я никогда не слышал.Правда,как ни парадоксально это прозвучит,именно это и настораживает до некоторой степени.И в то же время погружение в музыку очень глубокое.Очень хорошее,но в то же время неоднозначное,ТОЛЬКО СВОЕ индивидуальное звучание.И так в любой ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЙ системе.В любой.ИМХО.

Последний раз редактировалось yurii, 20.10.2012 в 22:00.
yurii вне форума   Ответить с цитированием