Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2016, 12:34   #224
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Темы Аббаса временно недоступны

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
Есть такое определение в народе некоторых персонажей – говнистый жмот. Так вот в точку, это о тебе, Вадим. И поступки твои вызывают только презрение! Это подтвердят все, к кому ты вначале приползал с мольбой ПОМОГИТЕ!!! ПОДЕШЕВЛЕ!!! , а в конце обливал грязью под лозунгом «я вам уродам свои кровные заплатил!!!». Тебе же русским языком шесть лет назад было сказано – выбрасывай! Это твой усилитель! С вырванными, и перепаянными тобой проводами и разъемами! Почему не выбросил тогда, 6 лет назад? Вещизмом страдаешь?! Тогда также распустил сопли и блеял бараном по всем аудиофорумам. Ты и впрямь персонаж из анекдота - мыши кололись, кривились от боли, плакали, но продолжали жрать кактус. Точнее ты продолжал писать 6 лет свои бездарные ролики и умничать, не разбираясь ни в одной из тем аудио. Понятно, что твоя роликофилия это пожизненно. И какие в роликах будут усилители/пластинки/головки, это совершенно не важно.
Все равно будет говно.
Хм...нормально так.Поимел с меня -140000 руб за усилитель+50000руб за ламповый регенератор. + 30000 корпус АС+установка тонармов+мс трансы еще на 30000руб
Итого 250000руб по тому курсу 10000$ и я еще жмот?
ВСЕ твои СОПЛИ пришлось выкинуть и все переделывать.
Корпус гудел у АС.Усилитель не стал работать-отвалились просто провода,так как ПАЙКИ- ГОВНО!
Провода на тонармах вообще кошмар.Замкнули и сгорела входная лампа в корректоре.
ВСЕ ФОТО твоих"трудов" у меня есть.
Мало того что ты БРАКОДЕЛ.Так еще людей грязью обливаешь.
Почему у меня корректор АББАСА работает уже несколько лет,без всяких поломок и гимора?
Научись работать нормально.И с людьми общаться нормально сначала.

Последний раз редактировалось вадим***, 06.07.2016 в 12:37.
вадим*** вне форума