Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2018, 09:07   #522
petrus
Пользователь
 
Аватар для petrus
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: Углич
Сообщений: 50
По умолчанию Ответ: Физическая реализация правильного рандомизатора по АМЛ.

Цитата:
Сообщение от Сергей Шабад Посмотреть сообщение
Ребят, вот это вот все, блядь, вы серьезно?
Я дал в открытый доступ расчет и схему запатентованного мною рандомизатора, объяснил, а точнее разжевал принцип его работы, напомнил, что АМЛ предсказал отсутствие искажений в каскаде с рандомизатором и т.д. и т.п. Есть уже с десяток человек, которые оценивали рандомизатор у себя в системе или у Славы и услышали надежный и стопроцентный эффект. География слушателей: Москва, Беларусь, Болгария - это только что нам известно.
И я еще чего-то должен записывать и еще что-то должен обьяснять???
Друзья мои, или пробуйте сами или идите по-дружески на хуй, ОК?

П.С.
Музыкальный фильтр

Реферат:
(57) Изобретение относится к области высококачественной звукозаписи и звуковоспроизведения. Музыкальный фильтр предназначен для более полной и точной передачи эстетического содержания музыкальных программ при записи и воспроизведении и представляет собой активный или пассивный четырехполюсник, содержащий два связанных колебательных контура, параллельный и последовательный, с близкими к нулю собственными резонансными частотами, переходные процессы в одном из которых аналогичны первым отражениям в помещении, а во втором - аналогичны нарастанию и спаду реверберации.

Формула изобретения
Активный или пассивный четырехполюсник для фильтрации музыкальных сигналов содержащий два связанных колебательных контура, один из которых последовательный, а другой параллельный, выполненные из конденсаторов и индуктивностей, или в виде гираторов, или в виде цифровых програмных или аппаратных фильтров, отличающийся тем, что собственная резонансная частота обоих колебательных контуров много ниже нижней границы диапазона частот полезного сигнала.
Ну что-ж, это тоже может быть "выходом", хоть и с матом.
petrus вне форума   Ответить с цитированием