Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2009, 23:48   #82
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Сколько стоят кабели

Цитата:
Сообщение от gonzo Посмотреть сообщение
ИСТОКИ ЕРЕСИ

AML!
Не приходит ли вам в голову, что просто то \и по тем методикам\, что мерялось у нас в те времена, когда здесь ЯКОБЫ была наука, ЯКОБЫ изучавшая ЯКОБЫ hi-fi ,было крайне несовершенно и крайне непродуктивно.
Изучая, насколько мне позволяли сунуть свой любопытный нос, технологии НАСТОЯЩЕГО hi-fi \где эзотерики явно тоже хватает\, я обнаруживаю там также мощные пласты чисто ИНЖЕНЕРНО-НАУЧНОГО подхода, при котором чисто технократическими методами многое всё же измеряют и тем создают предпосылки для инноваций.
Просто это НИГДЕ не публикуется по соображениям защиты от конкуренции, а нам кажется, что это "не регистрируется на уровне измерений" - на помощь, эзотерика! Точных границ мы по причине отчуждённости от этой среды попросту не знаем.
gonzo!Мне наверное повезло больше чем Вам .Я не был отчужден от этой среды. Помимо всемирно известных ученых в области электроники ,акустики и слуха ,таких как Бекеши , Гершуни ,Войшвилло ,Безладнов я был знаком и с ведущими специалистами страны в области распознавания образов.А в области аудио я знаком с Шушуриным (с советских времен) , с Хоменко (бывшим сотрудникоом Хъюллит Паккард) и как наверное Вам известно еще с Энди Гроувом ,главным специалистом фирмы Аудио Нот ,с которым записана трех часовая беседа в Брайтоне (Англия ) об аномальных явлениях в аудио.
Можете послушать, эта беседа размещена на этом форуме в мр3

http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=223

Так вот, держа руку на сердце заявляю ,что нет у занимающихся действительно настоящим Хай Фаем ведущих западных специалистов знаний и пониманий на физическом уровне так называемых эзотерических явлений.

Цитата:
В ереси очень часто обвиняли многих известных разработчиков, чьи бренды далее стали всемирно значимыми.
А насчёт растления неокрепших умов - один к одному формулировка репрессий против amd в студенческие годы. Может вы где-то его личное дело раскопали?
Зачем раскапывать дело и так можно догадаться!

Последний раз редактировалось AML+, 07.09.2009 в 23:52.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием