Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2012, 23:32   #93
ХРЮН
наблюдающий со стороны
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: мск
Возраст: 59
Сообщений: 737
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Ну, кстати, и Блаупункты тоже бывали 2-тактные . Опять же, которые самые топовые. Причем, не только на ад1, но - О, УЖАС!!!-на ал5 с общей частотнозависимой ООС. Если кому-то будут интересны чисто технические подробности истории про эти блаупункты (т.е. если схемы недостаточно) - я, безусловно, готов прокомментировать. Поскольку, в отличие от "настоящих аудиофилов" не стремлсь поскорее раздербанить шедевры мировой радиоинженерии, а стараюсь, по возможности, понять, что, зачем и почему в них сделано так или иначе (а также, по возможности - изучить по доступным источникам историю появления той или иной знАковой модели на свет). Но пока не считаю возможным излагать это открыто, на форуме. Ибо, как нас учит АМЛ - любое откровение должно вылежаться и появиться в надлежащий момент!
Да, и еще раз повторю - в "своих" аргУментах ЗА 2-тактники я, всего лишь, ссылаюсь на свод основополагающих принципов, изложенных АМЛом в прессе почти 17 лет назад.
Т.е. что я "хочу сказать" - всего лишь, как обычно, не согласиться с жесткой категоричностью черно-белых оценок типа "подходит - не подходит".

Последний раз редактировалось ХРЮН, 01.12.2012 в 23:37.
ХРЮН вне форума   Ответить с цитированием