Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2014, 17:47   #152
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Время собирать камни

Цитата:
Сообщение от Сергей Шабад Посмотреть сообщение
А что Лихницкий был девицей-красавицей, что бы побоятся ему указать на его ошибки? Если Лихницкий кругом ошибался, врал всем, что АД1 лучшая лампа, выдавал желаемое за действительное, врал в своих статьях и книжкеи т.д и т.п., то за что же было любить Лихницкого? Чем же так дорого тогда был Лихницкий Аббасу, своим враньем окружающим, что ли?
Нельзя говорить о человеке после его смерти то, что никогда не сказал бы при его жизни. Почему мы обсуждаем прописные истины???
Сергей, вы очевидно не поняли что я хотел сказать? Ну при чем тут слово "врал" применительно к уважаемому тут человеку? Конечно же не врал. Шутил. А то вам не знать. Он был веселый человек, на себе это ощутил. Одно только его признание про контура Степичева чего стоило. Я был поражен в самое сердце, до глубины моей души. Вот это была шутка, одна из лучших мной виденных и слышанных. А про заточку иголок в пирамиде, выстроенной им лично в своей комнате из кирпича - ну какое же это вранье, это же шутка такая, разве вы не понимаете. Я лично именно к такому уважаемому тут человеку привык и хочу, чтобы и после смерти он оставался таким же живым, а не мумией-идолом. Аббас хочет того же. Ну и что тут такого криминального?

Последний раз редактировалось yurii, 07.10.2014 в 17:54.
yurii вне форума   Ответить с цитированием