Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2019, 14:26   #2
Victor K
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2019
Возраст: 77
Сообщений: 203
По умолчанию Ответ: Музыка из под компа...

Прошло какое-то время достаточное для адаптации к новому звуку и я могу уверенно говорить, что при сравнении мак мини, о которых шла речь в предыдущем посте, (это мой предыдущий мак-мини (Late 2014) 1,4 ГГц на ай 5 и мак мини (Late 2009) моего товарища.) миник конца 09г уверенно победил. Надо сказать, что я в тот же день купил на Ебей такой же мак мини конца 09г. Получил, включил и опечалился: точно такой же миник товарища играл лучше! Начал разбираться. На вновь прибывшем стояла система "Капитан", а у товарища "Маверикс". Заменил Капитан на Маверикс и радостно захлопал в ладоши! Сработало! Жаль что на железе 14 г. нельзя поставить систему старее Ёсимит. Думаю что железо 18г будет таким же лажовым для звука. Я до конца не понял, почему мак мини на коре дуо два переиграл современные миники. Возможно это из-за современных систем (по крайне мере как один из факторов) или выносного БП у старых моделей. Но факт остаётся фактом: приблизится к звучанию винила на современном эппловском железе нельзя. Особенно на ужасной для звука Мак ОС "Мохаве"...

Последний раз редактировалось Victor K, 30.03.2019 в 14:31.
Victor K вне форума   Ответить с цитированием