Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 12:30   #18
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Аудио эзотерика

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Да,ING, вы безусловно правы. То, что вы выделили синим читать действительно просто противно, особенно если к этому прикладывает руку известный таганрогский публицист.
Я довольно часто бываю у Степичева в гостях, и поверьте, то, что он демонстрирует, даже на уже подготовленного зрителя действует так же, как, наверное, действовало на зрителей воскрешение покойного Лазаря. Тут уж поневоле уверуешь. И я вовсе не уверен, что есть необходимость в понимании "почему". Я даже думаю, что это и невозможно, по крайней мере- ПОКА. Но отрицать очевидное - нелепо
П.с. Только не заканчивайте своих исследований как в басне. Обидно будет.
Я думаю ,что с помощью атрибутики материального мира объяснить закономерности мира не материального в принципе не возможно.
Поэтому есть предложение признать не материальныцй мир эзотерическим и раз и на всегда перестать что то в нем объяснять.Единственное что нам остается в аудио отлавливать аудиочудеса ,отделять их от материальных явлений и систематизировать также как орнитологи систематизируют насекомых ,не пытаясь понять как они функционируют.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием