Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 21:43   #16
ING
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 77
Сообщений: 1,572
По умолчанию Ответ: Аудио эзотерика

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Ing, а вы не пробовали заменить черенок кисточки в своём тонарме на черенок от очень старой кисти? Мне почему - то думается, что нет. И никогда не попробуете. А в самом деле, зачем ? Ведь так проще. Можно мило пошучивать над возрастом отвёрток и ничего даже не пытаясь объяснить доказывать, что объяснить это проще пареной репы или на худой конец либо объявить всех сумасшедшими , либо загипнотизированными. То есть правы вы, потому, что другие не правы. Неужели за всю прожитую вами достаточно долгую жизнь вы всегда довольствовались знаниями полученными на уроках в школе и потом углублёнными в институте, а потом на службе ? И с какого примерно возраста вам раз и навсегда стало всё ясно?
Вы угадали, не менял. Вертушка проходит прогон, ничего пока менять нельзя.
Принципиально новая конструкция тонарма д.б. тщательно проверена практикой.
Гоняю ежедневно. Пока была только одна неисправность – обрыв провода 0,06мм в подводке.
Очень трудно было правильно зачистить перед пайкой, обломался. Придумал и это.
Эксперименты провожу на других вертушках, кошек у меня хватает.
Интересно, почему это Вы решили, что я шучу по поводу отвёртки? Никарагуа.
Сегодня я, наконец, добрался до темы
Энергоинформационное поле материалов
и всё прочитал, сколько терпения хватило.
Какие уж тут шутки. Не видел, а тем более не слышал чудес только неопытный.
Мы рождены, чтоб сказку сделать ещё большей сказкой.
Простых путей не ищем.
Как я понял, Вы тоже читали синее. Отсюда и накопившееся негодование.
Но помилуйте. Я ведь – лишь зеркало.
Вот мой единомышленник:
Sergey Titov писал(а):Просто обидно за дело - Аббас со Степичевым и другие кого я не знаю накопали огромное количество великолепного фактического материала . Но с их методами осознания и систематизации этого материала им всей оставшейся жизни не хватит чтобы перебрать все картинки в этом калейдоскопе . А поняв ПОЧЕМУ можно двигаться направлено и копать не где светлее , а где закопано

Пора заняться систематизацией. Иначе может оказаться, что ею заниматься будет некому.
Что до моей скромной персоны, то моей жизни точно не хватит на это. И моего желания тоже.
Нельзя объять необъятное.
В моей жизни происходят ежедневные технические чудеса, я к ним давно привык, это норма.
И отвёртка не случайно упомянута. Ею мой приятель Ю.П. замыкал уже соединённые земли,
при этом происходили аудиочудеса на постном масле. Причина – обычный возбуд.
Пардон за банальность. Новых изделий у меня несколько. Проводов тоже.
Методику их исследования заимствую из басни Мартышка и очки, как, впрочем, и многие.
ING вне форума   Ответить с цитированием