Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2020, 07:51   #84
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Бестрансформаторный блок питания

Как говорит мой товарищ, у каждого своё восприятие.....тут не поспоришь.....на счёт размера анода, у 6v6 действительно больше.....на счёт 6f6- и правда шикарная драйверная лампа....к примеру, для 300в я лучше не нашёл....а у меня маленькие аудиофильские трагедии- сначала сгорела одна 45-я. с ними невезение- я уже 3 раза покупал у американцев на ебее. 5 уже в коробке с неисправными...главная причина- нарушение вакуума.. поработают немного и вспыхивают внутри как бенгальский огонь- и всё, в мусор....у последней пары , которая поработала дольше всего, года три- перегорел просто катод- самая лучшая пара была UX-245 силвертоун globe....сейчас 45-е сильно подорожали, за новую глобе пару просят 800$!/////А 300в лежали в коробке...перешёл на на них....а недавно начал подхрипывать один из телефункенов, скорее всего витки в катушке слетели....я динамики не перематываю, в Украине никого не знаю...у нас таких как Ураков точно нету.....есть у меня пара Блаупунктов на подмагничивании 53-года....к ним надо делать крепеж...когда руки дойдут....сейчас слушаю свои Таннои д100...есть идея просто сделать вторую моно систему на одном динамике телефункен для винила 50-х (у меня его очень большая коллекция) и шеллака.....усилитель наверное на 6f6.....сейчас больше цифрой занимаюсь....основной цап на ad1865 с резистором i/u+транформаторы RCA и e80cc на выходе....есть ещё на тда1541 и ес9028про...всё естественно моего изготовления.....вывожу по цифре из специального компа по усб....основная проблема усби заточены под другое...сильно шумят т.к. связываются друг с другом....сделал специальный "выделенный" усб (есть такие фирменные решения, стоящие из них как хороший ноут ценник) на генераторе кристек и прочих штучках- хорошо получилось- прирост в звуке огромный....сейчас занимаюсь изготовлением выносного мастер клока для транспорта....перепробовал все решения вывода по усб-и2с....пока остановился на см6631а.

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 15.02.2020 в 08:16.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием