Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2008, 11:19   #22
Михаил
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: Тайны Телефункена

Цитата:
Сообщение от ALEXANDRE Посмотреть сообщение
Кроме РАДИОЛАМП, существует очень большое количество элементов в тракте, начиная от источника, любой посредственный проводочек "смажет" разницу между испытываевыми активными элементами, поэтому надо ответить для себя на самый главный вопрос : что вы хотите получить от музыки, заменив отечественную лампу на "буржуйскую"? Повышенную детальность ? Повышенную эмоциональность ? Да, я Вас понимаю прекрасно - старые непревзойденные технологии немцев с привлечением тибетской непревзойденной культуры. В чем заключается "феномен" немецких технологий ? В существовании тибетской тайной науки ? Прошу вас подтвердить существование такой науки, или это незыблемый постулат ? Любой технологический процесс при огромном желании можно "вычислить" и повторить, и не надо во вполне объяснимых вещах "впадать" в эзотерический бред, имея собственную голову и руки и, тем более, уши. Для начала, чтобы не идти ни у кого "на поводу" , возьмите в руки паяльник, книжек в несколько стеллажей , спонсора, через десяток лет перестанете обращать внимание на бред очередного "гуру" и появится собственное мнение и "видение" естественного звука......с чем Вас и смогу поздравить.....
Вообще-то паяльник я взял в руки лет 40 с лишним назад, да и тракт
мой вряд ли в Вашим сравнить можно по уровню да и по стоимости
тоже. Так что о предмете могу судить вполне осознанно. Несколько
стеллажей книжек как раз мне не требуется, мне вполне хватает своих ушей. Через десяток лет, молодой человек, мне будет столько же, сколько АМЛ. Если доживу, конечно. Так что Ваше высокомерие
вряд ли оправданно. По крайней мере в данном случае.
Михаил вне форума   Ответить с цитированием