Тема: Мой клок
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2014, 19:24   #11
БОРЯ
Пользователь
 
Аватар для БОРЯ
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 475
По умолчанию Ответ: Мой клок

В принципе, если у вас есть, желание пригласить меня, В ЛЮБОЙ ГОРОД, нашей любимой Российской Федерации (прошу прощения, перед кем-либо, я до кончиков ногтей – русский. Да, конечно, по гороскопу, моя страна – Англия. Наверное, отсюда, я в таком совершенстве владею этим языком. Я несколько раз ездил туда, в служебную командировку. И, мне, отнюдь не на пальцах, нужно было объяснять английским инженерам, что они ОБЯЗАНЫ были делать. Именно ОБЯЗАНЫ, я представлял интересы заказчика, и ДИКТОВАЛ, что они ОБЯЗАНЫ делать. Ну так, мой английский, не… им-то было все понятно. На работу приглашали меня, эти самые, английские.. товарищи…)
Короче,не буду мучать информацией. ХОТИТЕ? ВУЛЕ ВУ? ВУД Ю ЛАЙК? Пардон, это французский и английский языки.
Хотите, приеду. В Москву, от 7000 руб. (предварительный заказ за 45 суток, иначе – индивидуальное обсуждение)
Ростов-на-Дону, от 12000 руб. (за 45 суток, условия – см. выше)
В любой другой город, Новосибирск ли, или Владивосток. Казахстан – очень даже. Украина – сейчас – не поеду ни при каких условиях!
Если готовы оплатить командировочные – пожалуйста. Девайс, довольно дорогой. Может имеет смысл предварительно все послушать.
БОРЯ вне форума   Ответить с цитированием