Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2014, 09:23   #42
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Многожильные кабели, мошенничество или глухота?

Цитата:
Сообщение от Сергей Шабад Посмотреть сообщение
Поразительно, как два человека, Дима и Аббас, с которыми любил общаться Лихницкий, размывают и уничтожают его наследие.
Теперь, после его смерти, можно выдумать что он им говорил что-то по Скайпу в личных беседах:
Теперь, после его смерти можно без опаски быть пригвожденным самим Лихницким к позорному столбу вещать, что Да где же ошибался Лихницкий? Ну дайте ссылку хоть на одну ошибку Лихницкого и докажите, что это ошибка!
Что бы на каждом углу называть любителей музыки, которые ознакомились с Новым подходом к аудиоэкспертизе Лихницкого "служителями культа" много ума не надо. Бездоказательно трезвонить везде и всюду , что АМЛ ошибался, может любой знаток музыкального языка.
Называть АЛМа другом и выдавать вот такое:Ну что здесь сказать? Систему Лихницкого Дима не слушал, отзывов от прослушивания дисков Лихницкого я от него не встречал.
Ну и возникает вопрос, а что за система-то у Димы? На чем собственно Дима слушает проводочки-то, что бы нас учить уму-разуму?
Сергей! Несколько веток о проводах ещё давеча на этом форуме, и та самая ветка с классикаудио ... мне показали, что люди не хотят улучшений своих систем по разным причинам. Сперва я решил написать статью не только по миксам, но и вовсе про систематизацию проводов в целом тракте, но потом передумал. Зачем мне это надо? Я простой меломан, у меня нет абсолютно никаких амбиций, решил, что вовсе засекречу свои результаты, как Курт Мюллер рецепт бумаги диффузоров ...

Итак: провода Телефункен - самые магические провода на свете, на них даже Мария Каллас поёт голосом Гитлера. Слава Телефункен! Почему в последней версии системы у АМЛа они не стояли?
Дима вне форума   Ответить с цитированием