Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2016, 17:20   #46
Andryushka
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 704
По умолчанию Ответ: Главный косяк открытых ящиков

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
...не слушаете вы винил 50-х,брешете вы всё......фото оборудования в студию,тогда поверю....по поводу музыки- так и есть,умерла уже давно вместе с Ойстрахом,Рубинштейном,Караяном,вы на своей цифре этого и не заметили....остались одни спиваковы с мацуевыми.....их и слушайте на своей цифре....
Во первых не брешу, а чуть приукрашиваю действительность... Действительно я сейчас не слушаю винил 50-ых, так как это пройденный этап, но если возникнет необходимость, то сразу начну. Техника вся на ходу, хотя последние лет 5 не включалась. Неудобно себя обзывать бранными словами, но я, по видимому, меломан, поэтому мне пох на чём абы музыка была. Конечно я слышу разницу между винилом, цифрой и, главное, временем записи, но исполнительская манера Ойстраха при этом НИКАК не меняется.
П.С. Голубицкий, по что Вы маму свою подсадили на иглу аудиофилии? Женщины практически безразличны к источнику, а больше обращают внимание на эмоциональную сторону произведения, которую передаёт исполнитель. В отличие от Вас я женщин и их повадки знаю лучше, так как кроме мамы у меня жена и энное количество особей женского пола, повадки которых я волей - неволей освоил, выгуливая их по концертам, кабакам и т.д....

Последний раз редактировалось Andryushka, 08.06.2016 в 17:24.
Andryushka вне форума   Ответить с цитированием