Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2010, 15:21   #73
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Со временем вступит в действие второй вариант: подтянутся другие подобные, начнут спорить по мелочам и выяснять отношения на страницах форума.
Периодически расшаркиваясь перед ресурсодержателем, чтоб не выгнал.
И тогда хана форуму, авторитет падает быстро и низко.
Игорь,на вегалабе существуют гораздо более бессмысленные ветки (причем длиннющие и абсолютно дурные по качеству информации)и имиджу форума это ничуть не вредит.
В любой момент ветку "информация из космоса"можно перевести в отстойник.
Я думаю что существование билла должно научить нас ТЕРПИМОСТИ,иначе форум станет похож на аудиопортал,вегалаб.саундап и прочие непотребные места

Я как модератор могу засвидетельствовать-Билл ведет себя корректно.
То о чем он говорит естествено невозможно перепроверить и тем более доказать.Но это не означает,что чедлвека нужно унижать только за то что он пишет не укладывающиеся у нас в голове вещи!Возможно он искусный мистификатор.Тем не менее: давайте научимся выслушивать собеседника,и если он по нашему мнению недостоин внимания,проходить мимо,промолчав!
Я не удалил сразуветку Билла,который нарушил правило о недопустимости недоказуемых высказываний,но я и не раздал баны участникам которые агрессивно,на грани оскорбения нападали на билла,так что все справедливо!

Если я и почищу текст этой ветки,то слегка,удалив грубые выражения.

Еще раз прошу:сомневаетесь в достоверности информации-не заходите сюда и не отвечайте,игнорируйте,и не придется никого банить.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием