Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2014, 18:53   #13
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Усилитель для наушников abbasaudio

Сергей,Анатолий Маркович лампы филипс терпеть не мог,и двухтактники,надо бы их тоже запретить упоминать,и банить тех кто их применяет.

Я бы не зацикливался на отдельных спорных моментах,все таки идеи АМЛа это нечто большее чем его вкус к тем или иным деталям и решениям,и применять СРПП или не применять в конкретном случае-каждый должен решать для себя сам,а не под давлением авторитетов.

Пари держу,я сделаю СРПП музыкальнее чем начинающий самодельщик каскад с анодной нагрузкой,и чего дальше?Я должен чувствовать себя виноватым?

Тут недавно в песочнице такую музыку обсуждали,шо меня аж выворачивало,как по мне хуже всяких СРПП и ОС.Вот тут Анатолий Маркович бы точно взорвался

Лучше на СРПП Моцарта слушать,чем на клангфилмах и однотактниках Янни.Все в этом мире относительно.

Однако ветка про Янни живет и продолжает мозолить глаза(не скажу что позорить форум,но очень близко к этому),а уж СРПП на фоне ясноликого Янни-детский лепет на лужайке.

Толерантность?Так уж по логике вещей и к СРПП,и к двухтактникам,и к филипс,и к цифровым фильтрам так же как и к убогому Янни,который на мой вкус куда хуже ООС

Иначе сюда просто никто не придет.Люди даже на клангфилмах и АД1 далеко не каждый день слушают любимого АМЛом Бетховена.Придется и с этим смириться.АМЛ ведь не любил рок,а его тут тоже обсуждают и слушают в виде ютубных роликов.

Пы.Сы.Металлюг,панков,готов с транзисторными усилителями в классе В,С,Д так уж и быть,не пускать!Здесь даже моя беспредельная толерантность буксует.

Последний раз редактировалось abbasz, 01.10.2014 в 19:23.
abbasz вне форума