Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2012, 18:59   #67
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: В ГОСТЯХ У ЕВГЕНИЯ ГОЛУБИЦКОГО

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Евгений, а что именно вы всё время демонстрируете? Какова, так сказать, сверхзадача? Ваша система звучит так. как она и должна звучать.. Запись вы делаете не каким-то особенным образом. И, главное, Стельмах в восторге, "чего ж вам боле....?"
Сверхзадачи нет.

"Рубинштейн играет как Рубинштейн"- это и есть Ваша высокая оценка (по другому и быть не должно). Оценивать систему через ютьюб-всё равно, что выбирать себе жену по фотографии с описанием в брачном агентстве. Ролики меня попросили сделать на Джин-форуме-я там и выложил (пускай развлекаются- ГУРЫ,едит твою в качель!). Здесь просто продублировал,совершенно без задней мысли- хотел просто показать небольшую часть коллекции своих пластинок. Кстати,систему я собирал для себя, для того,что бы самому получать удовольствие от музыки и результатом вполне доволен. Вчера потратил целый день на эту чепуху (в смысле,запись роликов- этим и ограничусь),ни кому ни чего не собирался демонстрировать и доказывать- это совершенно лишнее. Кстати,инициатива открытия этой ветки полностью исходила от Андрея....
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием