Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2008, 21:26   #25
Nobody
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,469
Отправить сообщение для Nobody с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: I.S.Bach -St. Matthaus Passion

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Павел ! Меня очень огорчает ,что и у нас на форуме процветает борьба с инакомыслием, причем комунальными методамы и почти нет ни какого интереса к программам новых записей!
Да, это огорчительно, но тут есть ещё такой момент: даже те, кто интересуется записями, НЕ МОГУТ ИХ НАЙТИ! Пример - недавний вопрос Дениса:
Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Недавно открыл для себя записи симфоний Бетховена с Ф. Вейнгартнером. Замечательный дирижер! Возвышенное исполнение.
В магазине оживленных записей видел такой диск выпущенный Вами:
Фуртвенглер и Вейнгартнер. 5-я симфония Бетховена.
Подскажите, пожалуйста, что за запись 5-й симфонии Бетховена с Ф. Вейнгартнером была использована Вами для этого диска?
Также с удовольствием послушал бы другие симфонии Бетховена с Ф. Вейнгартнером. Если у Вас будет возможность выпустить такие диски, буду очень признателен.
То есть человек нашёл только один диск, да и тот давнишний! А три других - не нашёл! Проблема с магазином. Нужен новый движок. Надеюсь, что он вскоре появится.


Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Это надо понимать как приоритет моего мнения , однако советы принимаются с благодарностью!
Ну, совет - не совет, а мнение своё я высказал. Что записей много не бывает. Чем больше, тем лучше.

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Да нет ,просто сейчас появились новые возможности: дополнительные харддиски для мастерлинка и усовершенствование Градо. А значит я готов более внимательно отнестись к предложениям ремастеринга Lp.
Конечно, тем более! И раз Рамин зазвучал впечатляюще (это Ваше мнение, приоритет которого неоспорим ), так и надо его издавать!
Nobody вне форума   Ответить с цитированием