Тема: ОБЪЯВА
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2012, 23:43   #105
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: ОБЪЯВА

Цитата:
Сообщение от СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ Посмотреть сообщение
Дмитрий, я прочитал Ваш пост, но он куда-то делся.
А за что АМЛ забанен на классикал форум????

Мне показалось, что там весьма приличные люди. И они так "наелись" Шмураком, и его сумасшествием http://www.youtube.com/watch?v=H-VyrG8CD8E
, что меня приняли очень хорошо.
Странно все это, да и мне- не понятно. За что? Что у человека есть своя пусть и иная позиция ? АМЛ же никого (уверен) не оскорблял ?

Кроме того - нужно разделять личные симпатии/антипатии и профессиональную деятельность.
Андрей ! Предлогов меня долго терпел. Терпел и то что Рихтера я не признавал самым великим пианистом 20 века и то ,что Гергиева я считаю плохим дирижором. Но вот то что он не смог вытепетпеть -это проверку мной его слуха.Для этогоя подсунул ему на классик форум две разные записи Элегии Масснэ в исполнении Шаляпина и просил сравнить. .Одна тиражная,. одобренная Шаляпиным ,другая пробная ,на которой (музейный экземпляр пробной записи) рукой Шаляпина было написано "Плохо " Записи с такой надписью Шаляпин в тираж ни когда не выпускал. Предлогов и его группа поддержки посчитали, что я им сознательно подсунул одну и т же запись , хотя музей в чьей собственности эта пластинка опубликовал эту запись на СД как ранее не изданную. Обе записи действительно на слух трудно отличимы , Но уровнеграммы у них разные -это было объективно продемонстрировано в Вав Лабе . Получилось что Предлогов и его поддержкой выглядели слегка глуховатыми .После уточнения деталей Предлогов очень обиделся и удалил меня с форума ,а эту ветку подтер.
В отношении моих ре мастеров на классик форуме ни каких претензий ко мне не было. Просто мои ре-мастеры их не интересовали.Они их просто не замечали. Или они покупали дорогие фирменные диски или скачивали с ру-треккера записи бесплатно..В этом смысле просто Юрий совершенно прав.

Последний раз редактировалось AML+, 14.04.2012 в 23:50.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием