Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2012, 11:55   #134
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию Ответ: "Великая держава" против фельдмаршала Манштейна

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Ну, всё !!!! Теперь вы взялись за Арабские Эмираты и настоящих коммунистов, которые выиграли войну. Действительно, прОклятая страна, если в ней и через 60 лет после смерти вашего кровавого кумира не переводятся, такие субъекты как вы. (Да, это переход на личности). На сей раз я действительно замолкаю, т.к. меня натурально начинает от вас тошнить.
П.С. И имейте в виду: я с вами не спорил, не обольщайтесь. Мне просто было любопытно как естествоиспытателю, до чего вы договоритесь. Извините, не рассчитал свои силы
Проханову, известному обожателю Сталина, как-то сказали, что ведь и он мог бы попасть в сталинскую мясорубку и быть расстрелянным. На что в полемическом пылу Проханов ответил: Ну и что, я согласен быть расстрелянным, если это было бы нужно Сталину.
Моральные принципы и нравственные поступки руководителей государств в международной политике - это основа сохранения человека как вида. Свобода, собственность, законность - это основа стабильного, сильного и процветающего общества.
К сожалению, эти, казалось бы наипростейшие, элементарные истины очевидны не для всех.
Сергей Шабад вне форума