Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2008, 12:40   #5
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Новый интернет-магазин CD "АМЛ+МЬЮЗИК"

Цитата:
Сообщение от nick01 Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович! Всё очень хорошо, единственно я бы вам настоятельно рекомендовал бы ещё организовать приём оплаты с помощью Webmaney, то есть завести себе в этой системе электронный кошелёк. Поверте моему опыту это очень просто. И для меня лично оплачивать покупку с помощью Webmaney было бы очень удобно. Тем более покупки можно было бы совершать спонтанно. Заглянул в магазин, заинтересовал диск, а тут ещё и деньги на кошельке болтаются, взял да купил. А плестись в банк и делать перевод на следующий день может и перехотеться.
nick01!Webmaney это очень привлекательно ,но только не в условиях банковского кризиса.У меня года два назад был Интернет кошелек , но банк, который выплачивал кеш рухнул или преобразовался и я долго не мог получить у них переведенные в кошелек деньги.
Кроме того предоплата наверное не лучший для покупателя вариант . Лучше и надежнее наложный платеж, так как это одноразовая операция совмещенная с получением посылки. А для спонтанного решения о покупке все условия уже есть , вам достаточно бросить товар в карзину и оформить заказ -дальше все автоматом.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием