Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2008, 12:31   #3
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeOld Посмотреть сообщение
Мои самые искренние поздравления, Анатолий Маркович, Сергей. Если начали бороться за популяризацию идеологии, то это тот самый шаг, который надо было сделать.
Единственное чего я опасаюсь, это падения IQ. Ваш старый форум я ценил именно за это. Думаю вы проявите максимум модераторского внимания, и все будет ок.
Регистрацию надо сделать закрытой как на старом форуме, иначе могут напакостить. Есть примеры.
Что будет с архивами старого форума?
Посмотрим, я думаю что на этом форуме не будет в моде хамство и низкий уровень мыслей. На этом форуме хотелось бы, с одной стороны получить структурированную информацию, которая была бы обозрима (в отличии от старого форума, где ранние сообщения практически не доступны из-за отсутствия структуры), с другой стороны, вне зависимости от национальности, вероисповедания, происхождения, рода занятий, занимаемых должностей и званий участники могли высказывать свои мысли и знакомиться с опытом других.
Старый форум пока доступен, но он занимает на сервере очень много места, ведь там сообщения с 2004 года. Надо просить кого-нибудь из ассов компьтерщиков сжать сообщения старого форума, что бы можно было их вывесить для желающих.
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием