Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2009, 15:58   #14
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Что такое РАНДОМИЗАЦИЯ?

Цитата:
Сообщение от amd Посмотреть сообщение
AML+
2. Манифесты нужны не для саморекламы или любования собой, любимым - а для обозначения позиции и предпосылок.
Я может быть ошибаюсь ,но позиция должна формироваться после опубликования исходных предпосылок. Например ни одна научная статья не начинается с манифестов . Обобщение и формулировка позиции всегда приводится в заключении статьи.

Цитата:
3. Ну это как раз несложный вопрос - действия нормализаторов дает потенциальную возможность, но не означает автоматического выполнения. Для собственно расширения музыкального восприятия требуется еще и самостоятельная работа над собой. Артефакт только способствует, но не исполняет.
Вопрос не простой на самом деле! Еще раз спрашиваю:
Как авторы (группа авторов ) дошедшие до реализации аудио 21 века с норимализаторами ,не понимая ,кстати , как они работают) не смогли на себе проверить действие нормализаторов. Как тогда они убедились, что это все работает? Этот вопрос из серии : Может ли слепой написать гениальную картину? и доказать ,что она гениальна слепым экспертам!


Цитата:
4. Ваше оппонирование - это не самое худшее в жизни, мне это интересно, да собственно ради этого я и здесь. Надо идти дальше.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием