Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2009, 11:42   #12
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Что такое РАНДОМИЗАЦИЯ?

Цитата:
Сообщение от amd Посмотреть сообщение
Сергей
Да,к сам сказал - У нас уже весна, девушки распустились как цветы, солнышко...
А теперь серьезно
1. это должен быть манифест "новой реальности" - тема очень серьезная - нужно сформулировать контуры новой аудиоидеологии. Раз уж встреча с Лихницким состоялась, то пора идти дальше.
2. Я хочу провести кое-какие эксперименты, и закончить новый CD. Слишком многое сошлось в одну точку - это внушает осторожный оптимизм.
amd! Я не возражаю, если будет обсуждаться на форуме ( в этой или другой теме) суть того ,что так долго пиарилось на моем форуме в теме Дурдом Юрьича..., но при одном условии:
Больше не должно быть ни каких пиар акций , а также манифестов в духе даже Вашего скромного п. 1. Должны быть:
Только констатация фактов , описание наблюдений за действием нормализаторов на восприятие , гипотезы и по мере возможности описание средств для достижения эффектов.Все пиар заявления мной будут удаляться безоговорочно. Юрьич ,поскольку он принципиавльно не способен не пиарить к участию в дискуссии не допускается.
Предупреждаю ! Я буду жестко оппонировать, но только по делу.
Первый вопрос к Вам amd : Как Вы объясните ,почему у самого Кунаширского и членов его команды в результате действия нормализаторов не расширилось сознание и музыкальное восприятие настолько , чтобы они заговорили наконец о музыке Моцарта , Баха и Шенберга.

Последний раз редактировалось AML+, 30.04.2009 в 11:45.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием