Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2008, 18:30   #8
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: С НОВЫМ 2009 ГОДОМ!!!

Цитата:
Сообщение от раса Посмотреть сообщение
Поздравляю с Новым годом всех людей разумных, всех духовных существ запертых в теле и всех духовных существ не испытывающих потребности в телах!
Всех с наступающим Новым 2009 годом.Я надеюсь, что нынешний экономический кризис станет очищающим в нашей жизни ,очистит духовность от халявной материальности.Упертости в объективные параметры и т.п. Заставит людей больше думать о душе ,поэтому, я так думаю, классическая музыка должна снова возрадиться и найти своего слушателя среди нынешнего покаления.
Поэтому буквально накануне нового года я сделал ремастеринг замечательных записей Пабло Казальса 1-5-ой сонат Бетховена для виолончели и фортепьяно на двух КД..Эти записи в черне я сделал еще в 2002 г. с помощью RX-корректора, с чужих Lp пластинок выпущенных фирмой эмай (из серии великие исполнения).Поразительное по артикуляции и волшебству звучание вилончели , первичная запись сделана кстати не на шеллаке .Год записи и носитель я пока не определил..Те кто стремиться иметь самую музыкальную апппаратуру звучание этой виолончели лучший тест для движения в правильном направлении.
В качестве бонуса я включил в програму ни когда ранее не изданную на КД
дирижерскую работу Пабло Касальс. Это увертюра "Кориолан" Бетховена в записи на 78 об\мин .По энергетике эта запись мощнее многих записей Фуртвенглера.Поскольку запись сонат была ранее сохранена мной на CDR lдисках данная запись выйдет на 2-х дисках в версии Сильвер.(Кориолан сохранен на одном диске как Голд.)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1110.jpg
Просмотров: 415
Размер:	44.3 Кб
ID:	468  

Последний раз редактировалось AML+, 31.12.2008 в 18:33.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием