Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2019, 13:51   #23
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Книги о музыке.

Цитата:
Сообщение от Кошкин Мышкин Посмотреть сообщение
Да просто людей жалко, особенно новичков кто только делает первые шаги. Только на свет появился и сразу в лапы к этому колдуну. Пусть люди знают что он ёборотень фуфло не тот за кого себя выдаёт.

Ладно пора действительно закрывать эту тему. Самому уже надоело одно и тоже ... кто понял тот понял, кто не понял ну как говорится естественный отбор

ps ... как я себя сейчас хвалю что не связался с этой гнилой кампанией и вовремя сбежал
Мышкин-Кошкин! Я всю жизнь занимаюсь аудио.....почти всё делаю своими руками.....и исходя из своего опыта, скажу что изделия Аббаса выглядят очень добротно и убедительно.....это касается и схемотехники, которую он использует.....во всяком случае ГОРАЗДО убедительнее, чем большинство современных брендовых изделий, включая AudioNote.....сдаётся мне, Мышкин, что в тебе говорит банальная зависть...p.s. То,за кого выдаёт себя Аббас, меня совершенно не интересует и к делу никакого отношения не имеет....что касается людей,якобы обманутых, то мне их совсем не жалко....я больше по кошечкам и собачкам....

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 08.03.2019 в 13:54.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием