Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2010, 13:01   #3
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Эффективная масса тонарма

Sber только что оставил сообщение в разделе Аналоговое оборудование ре-мастеринга Форум А. Лихницкого в теме Головочки "Ortofon Vivo"..

Эта тема расположена по адресу http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=1820

Сообщение, которое было размещено:
***************
Уважаемый Лорд.....!
Извините, выговаривать дальше Ваш логин язык не поворачивается. Наверное так же как у Вас не поворачивается произносить общепринытый терми "шелл". Да бог с ним. Не это главное.
Что бы узнать эффективную массу тонарма Mikro Seiki 505 ( о вариантах MK III с прямой трубкой или сменными трубками говорит не будем) Вам не обязательно было обращаться "к известному коллекционеру из Канады" Это далеко очень. Могли бы с таким же успехом обратится к дяде Васе из сталепрокатного. Он возможно то же помог бы Вам.
Это я к тому, что ссылки такого уровня как то не сильно прокатывают. Документальное подтверждение, пожалуйста! И никаких "известных коллекционеров". Справедливости ради надо сказать, что цифра похожа на правду, но, подчеркиваю, только - похожа.
Далее. У меня никогда не было картриджей восторженно описываемой Вами серии и по этому Ваши разъяснения направлять в мой адрес не имеет смысла.
Кстати, я пока не могу понять ( догадываться - не в счет) к чему Вы вообще завели здесь разговор об этих картриджах? Мне кажется более логично было говорить о них где нибудь на Хай Фае. Все таки здесь не много не та публика. Хотя.... возможно я ошибаюсь.
И последнее. Просьба. Если возможно, прекратите использовать в своих постах уменьшительные типа - головочка, катушечка, Самбусечка.....
Как то коробит эта мальчишеская дурашливость.
***************
AML+ вне форума   Ответить с цитированием