Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2008, 12:59   #49
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Прослушивание стерео в моно.

Цитата:
Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
Не хочется выносить разборки на суд широкой публики, но т.к. Александр решил защититься от моего спама, отключением почты, то придется...
Типичный случай. Первая же пришедшая в вашу голову мысль считается истиной, без всяких сомнений.
Большая честь для вас, отключать ради вас почту.

Однажды подошёл к подъезду в котором живу. На лавочке сидят две девицы и лузгают семечки. Всё вокруг уже заплевали. На моё сообщение, что они нагадили и уйдут, а мне здесь жить, я выслушал целый трактат на тему , почему меня не должно это оскорблять и, что это не противоречит закону. А на предложение выпроводить её пинками со двора, заявила,что это уже не законно.
И ваша демагогия (или словоблудие, не знаю как точнее) очень напоминает тот случай.
Александр, лично для вас.
Что считать хамством - несогласие с чужими правилами или вербальные "грубости"? Если первое, можете считать меня ренегатом и получать от этого моральное удовлетворение. Если второе, то я вас не оскорблял, значит я не хам.

Бескультурье? - возможно. Но что есть культура? - разве не творение рук человеческих? - Но мы ведь говорим о культуре общения. Но тогда стоит задать вопрос: "а кем она определяется?, каковы правила, кем устанавливается..?".

То что я высказал свое отношение к вам еще не означает, что я вас оскорбил. Меня заинтересовало ваше суждение, а не вы лично. Интерес к человеку обычно зарождается не сразу, а начинается с оценки его слов, поступков, манер... Конечно, никуда не девается роль первого впечатления, но я стараюсь отбросить это в сторону.

Короче, я вас не задевал. Хотя если можно назвать так несогласие с утверждением какого-нибудь человека, можете со мной не согласиться... Важно одно я не оценивал ваших личностных качеств, поступков, результатов вашего труда, не привносил в оценку своих суждений негативных эмоций. И после этого я еще и отвечаю...

Насчет ЗЫ. Впервые слышу о таком правиле в русском языке. Специально засел за справочное пособие по русскому языку под авторством Розенталя, но ничего не нашел. Зато откопал кучу примеров, которые противоречат вашему утверждению.
Да, я встречал случаи когда местоимения пишутся именно с заглавной буквы, но это относится либо к формально-официальному обращению (в записках к начальству, например), либо сверхпочтительному уважению (например к богу или Иисусу).
Но, блин, мы с вами не фарисеи, и не язычники, чтоб поклоняться...

Даже если учесть, что вы правы, а я нет. Даже если ссылаться на возрастной интеграл. То что это меняет???

С уважением!
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием