Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2008, 20:47   #45
Анатолий
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 64
Отправить сообщение для Анатолий с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Прослушивание стерео в моно.

[quote=Малиновский Александр;2223]
Цитата:
Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение

Потому это правда. А мой опыт не правда. С чего Вы это взяли? Вот такое обсуждение.

А кто говорил обратное? Я сказал - чем короче... тем труднее. Кому Вы оппонируете?

Вы о ясности или музыкальности?

Вы про акустику или про тракт?

Так к ним (многим) и обращайтесь. Почему ко мне?

Попросите хорошего музыканта поиграть в различных помещениях. И все чуства, которые он захочет выразить Вы услышите в любом помещении. Конечно в помещении с хорошей акустикой слушать комфортнее, но только и всего. Чем короче тракт, тем ближе к живому исполнению. И в самом плохом помещении можно сделать потише и сесть поближе.
Вы на эти мои мысли отвечали? Или на какие - то свои?

А я и не упрекал. О себе забочусь. Чтобы по больше было тех, чьи соображения интересно читать?
Александр, буду отвечать по пунктам.

1)Я этого не заявлял, не выдумывайте!
2) Оппонирую вам и не только. Если-бы какую-то инф. нужно было только для Вас, то я скорее всего промолчал (т.к. вы не представляете для меня никакого интереса, только не обижайтесь , но это так) или отправил письмо. Я делаю это публично т.е. для тех, кому это интересно.
Если вы не поняли, то моя мысль заключалось в том, что "не труднее" т.е. в отсутствие истинной взаимосвязи в вашем суждении между короткостью тракта и влиянием на него помещения.
3) Я о том что чем короче тракт, тем он яснее. Следовательно, я о ясности.
4) Пожалуйста, не надо меня пытаться подловить на словах! Это по-крайней мере невежливо.
Я говорил про весь тракт и в т.ч. про АС. Они сами по себе никак не звучат.
5) Ваше имя там не указанно, а указанно что "многие". Причислять вас или нет я пока не решил. Надеюсь, что вы внесете ясность в этот вопрос.
6) Насчет музыканта абсолютно согласен. Но в верности адекватности сравнения со звуковоспроизводящим трактом (вкупе с записывающим) у меня большие сомнения.
В качестве подтверждения могу смело заявить, что пока никто не знает параметров, которые бы обьективно показывали качество звучания в целом.
На свои мысли я тоже отвечаю т.к. чтобы ответить нужно сформулировать мысль (вопрос), понять, а потом сформулировать ответную мысль. Получается, что мы сначала должны ответить себе, а потом ответ высказать.
Кстати, отвечать на свои же собственные мысли ни на одном форуме (из тех, которые я знаю) не считается нарушением правил. Поэтому, почему-бы нет?
7) Конечно вы не упрекали, но вы сделали более резкий жест - дали мне рекомендацию, что мне делать и на какие качества мне стоит обратить внимание. Если-бы вам написали подобное, то как бы вы среагировали?
Александр, если вам не интересно меня или кого-нибудь другого читать, пропускайте сообщения, я это учту, когда вы, вдруг, не захотите мне ответить. Не мне вам советовать.
У нас равные права на этом форуме. Так что интересно или неинтересно читать мои сообщения определяется администратором форума, а не вами. Поэтому постараюсь писать как можно чаще и как можно более не согласно с вашими постами...
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием