Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2010, 23:42   #40
Olegator
Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 193
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от BluEs Посмотреть сообщение
Браво bil!
Если это даже лживая информация, в чем собственно я сомневаюсь, так как сам кое что могу, мне приятно читать Вашу инфу. Так что не обращайте внимания на "спицы в колёса". Продолжайте не спеша.
Странновато как-то - получить удовольствие от лживой информации.
Однако лично я не упоминал об абсолютной лживости сообщений bila. Это и есть особенность принципа 1:10 (1:15; 1:5 - неважно) - вначале т. н. "адепту", "информационному путешественнику" в ответ на его потуги "узнать тайное" даётся 1 маленькая, малозаметная, даже очень похожая на правду единица лжи (условно) на 10 единиц правды. Когда "адепт" видя приятную для себя правду принимает предложенную информацию и принимает за правду подсунутую ложь становится понятно - "адепт" доверяет источнику. На следующий "запрос" "адепт" получит 2 единицы правды из 10 единиц информации. И так далее, пока "адепт" проникнувшись доверием к источнику станет хавать всё подряд без разбора. Цель описанных манипуляций - завладеть доверием "адепта", ввести его в орбиту своего влияния и кормить брехнёй. Всё описанное касается взаимоотношений "адепта" и т. н. "всемирного информационного банка" (точнее тех сил, которые скрываются за этим названием) и любых других взаимодействий подобного типа.
Касательно Вашего BluES "кое-что могу" и подробно описанных "возможностей" bila. Упражняясь в подобных занятиях вы, ребята, рискуете своим психическим здоровьем и судьбами ваших душ. Не желаю вам этого. Прошу, конечно, простить за назидательный тон, но он основывается на собственном печальном опыте, когда мне казалось, что я всё смогу "узнать тайное" из подобного bilовому "всемирного информационного банка", "лечить" людей хитрожопыми халявными методами (конечно же "нетрадиционными") и т. п. Предлагаю вам решительно бросить эти опасные для психики и смертельно опасные для души увлечения.
Olegator вне форума   Ответить с цитированием