Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2010, 21:42   #37
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Исчезнувшая статья о музыкальности

Банковский, видимо правилам приличного поведения тебя не учили, но это твои проблемы. Хочу напоминить тебе и твоим единомышленникам, что здесь обсуждают аномальные явления в аудио, а не тех, кто об этом пишет. Вы все как-то сместили акценты. Удивительно, как вы догадались, что я продвигаю продукцию Cain & Cain, но при этом забыли добавить усилитель Ongaku, октальные лампы, продукцию фирмы Telefunken и динамики Fostex. Может жаба душит? Что-нибудь по теме конструктивное сказать можете? Что касается лампы AD-1, то могу и сейчас подтвердить, что степень её гармонизации 93%, но на фото отдельно этой лампы нет. Для сведения, наличие этой лампы или какой нибудь другой, с высокой степенью гармонизации, в каком-то блоке, ещё не гарантия того, что весь блок будет с такой же степенью гармонизации, что и лампа. На твоём фото колонка и блоки, кучей стоящие на столе. Без указания что это-усилитель, пред или ещё что либо. Поэтому я и получил среднюю степень гармонизации для всей этой кучи, как среднюю температуру в бльничной палате. Вообщем, какой вопрос, такой и ответ. Так что не надо грязи. И не пытайся подловить меня на недостоверной информации- абсолютно бесперспективное занятие потому, что её достоверность проверена многократно, в совершенно других областях, в том числе и в медицине, где она помогла вылечить не один десяток людей.
bil вне форума   Ответить с цитированием