Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2012, 21:18   #3
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Страсти вокруг Хай Энда

Цитата:
Сообщение от 33.3 rpm Посмотреть сообщение
В такой трактовке так и выглядит.
Вплоть до построения предложения.
Мое "учение" уважаемый 33.3 rpm, основано не на вере , а на знаниях , в том числе физических и технических , а также на результатах объективизированного восприятия , поэтому сектой мое учвение ну ни как не является.. При этом ни кто из не согласных со мной по умному , то есть опровергнувший мою аргументацию подчеркиваю мной не был убит( забанен и т.п.).
Более того я с надеждой жду аргументированные возражения.И даже готов умно возразивших мне вознаграждать дисками с моими записями.

Цитата:
Анатолий Маркович, но, ведь вы и "атеистов" изгоняете.
Почитал я старые ветки форума и ужаснулся. Были убиты (заблокированы, забанены, удалены) самые живые умы, среди участников.
Зачем?
Я изгнал чрезмерно амбирциозных товарищей вроде Банковского.
Хамов на генетическом уровне, таких как Виктор К.
Религиозных маньяков и ПРАВОКАТОРОВ таких как Михаил Смирнов.
Материалистов тягающих тузов из рукова таких как Галлекс.
Наперсточников таких как Кунаширский и Пронин
Идиотов ,таких как В.Л.
Одержимых каким нибудь бредом , опубликовавшим на тему этого бреда за жизнь одну статью.
Малограмотных, до можно сказать полной девственной непорочности ,таких как Миша Швед и Сергей Ефимов
Психически больных , таких как Ромми зе Кет
Ну и просто воров интеллектуальной собственности , какими наглядно показали себя Александр Соколов и Сергей Рубцов.
Видимо их Вы и считаете самыми яркими и самыми живыми умами.
Однако я как хозяин дома не буду ни чего и ни кому доказывать, потому что считаю вправе окружать себя только достойными людьми. Как говорил Киплинг (а может быть Амар Хаям) :"Ты лучше будь один ,чем вместе с кем попало."

Последний раз редактировалось AML+, 17.05.2012 в 09:43.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием