Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2014, 04:35   #64
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию Ответ: Мой усилитель мощности и небольшое открытие.

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Да, Сергей,эталоны есть,эталонных трактов нет!
А зачем мы к АМЛу ездили? Что бы эталон послушать. Кстати и характер звучания его дисков пробивается на большинстве систем, и тоже очень много говорит о том, что такое качество звучания, которое ценится на этом форуме.
Цитата:
А обозвать мудаком человека который семи пядей во лбу и может сыграть чуть не всю клавирную музыку -оно конечно ни к чему не обязывает.
Аббаас, ку-ку! Он мудак! МУДАЧИЩЕ, все просто! Готов сказать ему это в лицо и подарить книжку "Качество звучания", тираж которой мне оставил в наследство АМЛ.

Цитата:
Это я знаю.Но она не гарантирует повторяемости звука.Опять же,можно сделать 10 разных систем с "правильной рандомизацией_все будут играть по разному,каждая найдет своего поклонника,но кто определит какая из них правильная?
http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=186
Цитата:
У АМЛа звук менялся каждый месяц.Какой из них был правильный???
У АМЛа звук конечно менялся, но характер звучания всегда оставался АМЛовским, с правильной рандомизацией и со временем звук только улучшался. Думаю Антон или Серенус не дадут соврать. И еще, какой такой правильный звук? Правильная рандомизация!

Цитата:
Я о другом- о трехкаскадных мощниках,о добавлении каскадов с единичным К передачи как у Сакумы,о "лишних" трансформаторах и о ситуации когда более длинные кабели звучат гораздо интереснее коротких.
Ну соглашусь, что старинной лампы можно добавить чуток. Она не испортит. Трансик старенький, не против на вход, а то и меж каскадами, а вот например в питании, трансы долой.
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием