Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2014, 15:25   #1916
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от sergey titov Посмотреть сообщение
По моему личному опыту после перепайки звук восстанавливается в первом приближении через 7-10 дней. Окончательно не раньше чем через месяц.
Причём у меня сложилось ощущение что важно не время нахождения под сигналом а общее время старения + количество включений-выключений.
На основании чего Вы определяете что звук "восстанавливается"? Возможно ли такое что это Вы привыкаете к звучанию, а не звук восстанавливается?
Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Во всяком случае, в течение 1-2 часов звук меняется кардинально - в некоторых случаях от неприятия до восторга.
Всегда 1-2 часа? Даже независимо от того какой проводник Вы используете? Вы знаете кого-нибудь у кого было бы также? Потому что это больше похоже на Вашу индивидуальную особенность восприятия, а не на особенности "прогрева" проводника. У меня лично проводники настолько неоднозначно проявляют свои свойства, что создается такое впечатление что они будто живые там в системе, и каждый со своим характером. И как и люди, кто-то кажется простым и невзрачным, но стоит ему уделить немного внимания и он раскрывается совершенно с необыкновенной стороны, другие же наоборот сразу же кричат о себе, а "общаясь" чуть дольше кажутся скучными и "пустыми". Все требуют разного времени для раскрытия своих свойств. Одним, кажется, что чем больше времени дать - тем они красивее становятся, другие же ровно наоборот.
У меня, на выявление свойств, иногда хватает прослушивания всего одной стороны пластинки, а иногда и за 6 часов трудно что-либо понять.

Последний раз редактировалось Kanosan, 05.05.2014 в 16:08.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием