Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2013, 13:45   #73
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Михаил, поясните. Преимущество CD над LP это иллюзия возникающая под воздействием гипноза? Кто гипнотизёр? Или я, что-то не правильно понял?
Александр, про гипноз я, конечно, пошутил. Но когда Маркович ставил свой ремастер(повторяю-превосходный) и сразу исходную пластинку, то говорить было не о чем и он, конечно же, прекрасно это понимал. Аббас хитрит, говоря, что КД на его сидюшнике звучит лучше, чем на плохом ЛП. Это же как сравнивать сладкое с длинным.
У меня был случай, когда я сдуру поставил у одного богатенького клиента с очень приличным( действительно) хайэндным трактом АМЛовского Вейнгартнера. Это был тихий ужас. Слава богу, что я вовремя успел его выключить. Хотя этот эксперимент полностью подтвердил все тезисы Марковича о тестировании аппаратуры; но его диски играли только на техники Аудио Ноут( из продававшейся в магазинах) и на трактах типа аббасовского, степичевского и т.д. Не зря Квортруп преклонялся перед АМЛом, ходил к нему в гости ( кто там бывал,согласится, что это поступок) и изучал его технику и диски. Так что не всё так просто на Свете.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием