Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2015, 08:50   #20
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Тонарм с жидкостным демпфированием и на пружине - как сделать?

Цитата:
Сообщение от Andryushka Посмотреть сообщение
Представлять ничего не надо, просто принимайте на веру, потому что я больше знаю и умнее Вас
Молодой человек, вы слишком заносчивы,даже в учётом вашего молодого возраста! На счет " умнее вас..и больше знаю .." на каком основании вы сделали такие выводы?- что вы обо бы знаете? .... Может быть вы и научные степени и свои изданные труды имеете? Можете ими похвастаться? ....Впрочем вряд-ли? В голове у вас сплошной сумбур: где то чего то нахватались по верхам: это сразу видно по вашим высказываниям на этом форуме,глубоких знаний у вас нет: ни в области физики и в ТОЭ,во всяком случае....кстати,про чьего дедушку- еврея идёт, речь?.... Оба моих дедушек
благополучно дожили до глубокой старости (один дед по маминой линии прошёл всю войну в военной разведке и брал Берлин, другой был воен-врачом в чине капитана,оба вернулись с фронта и дожили до глубокой старости)....и вообще,молодой человек,чем считать себя "умнее вас и всех и вся..." мой вам совет- почаще смотритесь на себя в зеркало по утрам!

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 12.03.2015 в 13:30.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием