Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2012, 23:03   #6
valy
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Московская область
Возраст: 61
Сообщений: 109
По умолчанию Ответ: усилитель для слонов

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Я тоже поздравляю Вас наступившим Новым Годом!... Вместо общих фраз в защиту Макарова,лучше опишите Ваш к нему поход (Вы как то обмолвились).
Добрый вечер Евгений, ну если без общих... Как мне показалось подход его своеобразен тем ,что Юрий везде и во всем ведет себя как образцовый инженер . Т.е как инженер- разработчик которому больше интересен не сам звук , а сам инженерный процесс создания изделия.Такое ощущение как-будто Юрий относится к созданию любого музыкального агрегата , даже больше как к созданию измерительного прибора, который потом и будет измерять звук, а не воспроизводить его для получения эстетического удовольствия. Я могу ошибаться . Задушевные разговоры с ним не вел. Общался в основном в рамках форума по тех. вопросам. Все попытки увести Юрия с проторенного пути в сторону изотерики, неинженерных обсуждений , все провокационные вопросы были им с легкостью отметены. Иногда это бесило.
У меня несколько другой к созданию музыкальных ящиков
С начала инженерный, а потом когда создана материальная часть , надо всеми
правдами и неправдами попытаться вдохнуть в него жизнь. Как раз той самой изотерикой... отнеститсь к процессу как к созданию происведения искусства...
У Макарова похоже этой второй части нету.Он считает , что "рождение" устройства произходит на первом "инженерном" этапе.
И это его право.Какдый имеет право на свои убеждения. Даже ошибочные.
Однако с первой-то инженерной-то частью он справляется мастерски.Или даже просто образцово.Спорить надеюсь не станите?

Последний раз редактировалось valy, 03.01.2012 в 23:19.
valy вне форума   Ответить с цитированием