Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2009, 18:24   #78
Victor
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: г. Таганрог
Возраст: 77
Сообщений: 372
По умолчанию Ответ: Прошу высказатсья о записи шума

"Для того, чтобы услышать, что комп лучше любого транспорта, много не надо - для начала подойдёт почти любой комп под виндой хр. Главная проблема не столько в компе, сколько в звуковой карте, способной адекватно преобразовать сигнал с юэсби, 1394 или писиайной шины (по выбору) в и2с, спдиф, аес-ебу (по выбору). Ну и остальную часть тракта (дак, усил и АС) желательно иметь такую, чтобы она легко позволяла слышать разницу между транспортами. Если "все транспорты звучат одинаково", тратить время на комп бессмысленно."[/quote]

После посещения "вегалаба", мне кажется, что комп, как транспорт, это слишком. Чем хуже СД-РОМ с отдельным питанием и организованным СПДИФ выходом? Ведь джиттер его внутреннего "клока" также "никакой". Или в последних САТА ДВД девайсах что-то произошло? Я использую дорогие транспорты с СТ оптическим выходом, как на МАКах, но хорошо их различаю, несмотря на то, что у меня ДАК EAD-7000 c внутренним генератором - синхронизатором с кварцем на 11, ...... Кстати, подскажите "вечному ученику" из Таганрога, что это за генератор у меня в дак-е "Digital Flywheel"? Что за цифровой "маховик" такой? Я сейчас озабочен общей синхронизацией от лампового "клока" своих девайсов"

Последний раз редактировалось Victor, 27.12.2009 в 18:45.
Victor вне форума   Ответить с цитированием