Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2014, 17:06   #448
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: МОНО RXL-КОРРЕКТОР "АББАС-АУДИО"

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Я на Вадима не нападал, даже завуалированно.


Никакого развития идей АМЛ не происходит. Происходит только различная реализация его идей. Вы подменяете понятия.
Развитие идеи это когда формулируется новая, уточняющая, расширяющая область применения и т.п. исходной. Ничего подобного со дня смерти АМЛ не произошло, ни на этом форуме, ни на коком-то другом. И Банковский, и пр. в этом деле не помощники. Буду необычайно рад, если Вы опровергните мой пессимизм.



Если Вы имеете в виду Коносана, то он столько перепробовал, то закрадывается мысль, что он просто нащупал то, что ему по душе. И никакой Серенус не оппортунист.
Почему не происходит?ОЧЕНЬ даже происходит.У меня есть корректор от Аббаса.В нем он ТАК развернулся,что вызывает только положительные эмоции и уважение.Так как в нем, очень много интересных тех-решений и применение разных технологий и методов.
Следующим шагом будет разработка усилителя с возможностью применения ламп PХ-25 и AD-1.С выбором.Это очень интересно.Две лампы-два звука.
И можно по желанию выбирать.Да и практически удобно.Какая лампа есть в наличии,ту и используешь.Или под настроение.Какая больше нравится в этот период...Так что, НЕ ВСЁ так грустно.
По поводу опытов Серенуса и Каносана.Считаю их,просто их личным делом.Но и принимать их "веру", за истину не собираюсь....Так как считаю,такой звук-НЕ полноценным для прослушивания классической музыки и джаза.

Последний раз редактировалось вадим***, 13.05.2014 в 17:47.
вадим*** вне форума