Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2017, 16:40   #32
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Такое впечатление,что пару юных ушлёпков сварганили усилок на TDA7294 и выложили ролик.... По моему,Рахманинов был бы уместнее....
Я Вас умоляю! Ну какой Рахманинов в качестве НЧ генератора? Воспринимаю это как Вашу шутку. На музыкальность эту систему только в живую тестировать. Может быть когда-нибудь дойдут руки и сделаем нормальную человеческую запись, без выпячивания отзвука комнаты, но все равно, Рахманинова на Ютуб - я против! Может быть джаз или блюз.

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
То что все ваши гости ищут сабвуфер,меня и насторожило- у меня ситуация обратная- когда я говорю своим гостям,что у меня работает сабвуфер,ни кто не верит...контрабас такой как надо,барабан бочка.....а пердёж и гудеж можно получить и без сабвуфера....ваш ролик с Симпсонами для демонстрации баса выбран крайне неудачно- нужно было записать какой нибудь джаз где хорошо записан контрабас и др. натуральные ударные,а не синтетическую тинейджерскую хрень,к примеру Плей Бах или Сати в исполнении трио Жака Луизьера....Кстати,получить бас с усилителя на 45-х лампах не проблема,1,8 ватта не помеха,главное подобрать к нему акустику соответствующей чувствительности и полосы и никакой эзотерики я здесь не усматриваю- голая физика и не более...эзотерику лепят куда попало обычно люди,в физике ничего не смыслящие (лирики),как говорили в 60-х годах прошлого века.
Евгений, Вы никогда не сможете сшить сабвуфер с остальным диапазоном так, что бы он отыграл полноценно, как широкополосник.
По поводу того, что 1,8 Ватта могут отыграть так, как это играет. Мне кажется я не давал повода заподозрить меня в безграмотности и не опытности. Система так играть, как она играет не имеет права, вірте мені.
Вы, кстати не вспомните, Евгений, нижнюю граничную частоту KL405? А заодно размеры рупора для воспроизведения 25-30Гц?
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием