Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2013, 00:02   #9
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Михаил Дмитриенко - миф или реальность?

Перечитал ссылку,которую привел Аббас.Это мало что прояснило.Система в постоянном поиске и изменениях,насколько я понял.И очень индивидуальна.В ссылке прослеживается ее движение с 2006 по 2012 года.Звук,как понял,все время менялся.Да,по картинкам и описанию послушавших мало что понятно.Восторгов много,даже слишком много.А это настораживает.Есть правда и критика,это уже настораживает меньше.Да,послушать бы,но видно не судьба.А может и хорошо? Ведь такая концепция построения мне не подходит(по многим причинам).И делать я ее не буду.А значит и звучание даже близко такое не получится.А значит и слушать не стоит,чего зазря себя расстраивать.Да и потом репертуар музыки у меня более широкий и не вся она,как понял,помещается в системе Михаила.Ладно,будем двигаться своим путем.А путь Михаила - это исключительно его путь,никому другому не подходящий по многим причинам.И не стоит поэтому на этом зацикливаться.Как впрочем и путь Антона Степичева.Слишком уж они необычные люди,значит и системы у них слишком необычные.С необычным звучанием.А это и хорошо и плохо одновременно для нас,обычных.Нам вряд ли подойдет,как думаю.Буду строить свою систему под себя,наверное только этот путь может быть правильным.

Последний раз редактировалось yurii, 14.08.2013 в 00:24.
yurii вне форума   Ответить с цитированием