Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2019, 05:55   #19
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Музыка как функция времени.

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение



Конечно, я согласен, что не всякие изменения ( которые происходят, кстати, даже на протяжении дня, от смены погоды, состояния сети, влажности, присутствия гостей) имеют принципиальное значение для восприятие музыки.
Вот это всегда удивляет в людях больше всего......есть тут меня такие полтавские знакомые (впрочем, и не только полтавские....а из разных городов тоже), которые буквально страдают такими "изменениями" в звуке своей системы...... от чиха жены, не говоря уже от смены погоды..сосед микроволновку включил..поменял недавно автомат в подъездном щитке на какой то супер дорогой немецкий, говорит, такой прирост в звуке....как будто всю аппаратуру...поменял....но мне всегда любопытно, я при этом обычно задаю вопрос -А что поменялось?- спрашиваю -Да сцена стала шире, отвечает на мой вопрос, и всё плотнее стало!... но позвольте, при таких интенсивных дорогостоящих экспериментах на протяжении 20-ти лет! сцена должна была бы уже вырасти до размеров нашего стадиона "Ворскла"....ну а после полтинника, я думаю для плотности гораздо эффективнее и главное, дешевле- виагра! (в смысле не группа из трёх девок, а в виде таблЭток!) ..и при всём при этом даже не знают сколько Сергей Рахманинов написал фортепианных концертов......большинство моих знакомых такой фамилии даже не слыхали!.......один, самый упёртый, ну тот самый любитель Акустик Ривай, буквально звонит мне почти каждый день, жалуется на изменения......кстати на свою систему "угрохал'', уже почти пол-миллиона (не гривен, естественно,,,,а монгольских тугриков....).....если думаешь, пишу для красного словца: , при случае, спроси Валеру Ванжу, он тоже его знает......а самая большая фишка у Акустик Ривай- это даже не генератор и не волшебная вата, а особый флакончик со специальным спреем ценою в 330$!.....для обработки всех контактов, эффект (инфа с их сайта) не стойкий....через 2 месяца нужно процедуру повторять.....пока баллончик не кончится..... это "чудо" я пробовал у себя дома..не за свой счёт, естественно...изопропиловый чистый спирт израильского производства за 100 гривен/литровая бутыль (акустик ривай то всего 100гр!)...вышел победителем.....

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 07.04.2019 в 12:53.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием