Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2013, 14:34   #59
DDS
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 382
По умолчанию Ответ: Защита от массонствующих идиотов.

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
"Если нужна причина, то это причина".
15 лет действовало название, а потом что, перестало действовать? И какие сейчас претензии?
Имя собственное сохраняется независимо от его употребления.


Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Правильно "в течение 15 лет".
Это надо же как надо не уважать Русский язык, основу православия, чтобы делать такие ошибки.
В общем если нужна причина, то будет причина.
Член лоДжии Малиновский умный, он нашОл апшибка и счастлив. Я рад за Вас и сообщаю, что сознательно допустил ошибку. Мне было интересно узнать, насколько Вы внимательно читаете посты. К стати не очень внимательно, могли бы еще 3 ошибки найти. С 4 ошибками в грамматике уже можно указать на безграмотность писавшего.

По поводу причин это к психотерапевту. Он будет разбираться с Вашими причинами и следствиями.

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
"Историю можно знать или не знать, а на счёт уважения отечественной истории это к ура-патриотам.
История - свидетель прошлого, свет истины, живая память, учитель жизни, вестник старины. Марк Туллий Цицерон

Ощущать себя наследником прошлого значит осознавать свою ответственность перед будущим. академик Д. Лихачев

История - наш компас в этом мире. Человек, не знающий историю - как слепой щенок, не понимает, что вокруг него происходит.

Дерево без корней не устоит. Жалок и слаб человек, не знающий своей биографии, истории тех мест, где он родился и живет. Жить в настоящем нам помогут только те уроки из прошлого, которые опираются на подлинную, а не мнимую историю: без огульного очернительства людей и событий, но и без прикрас и идеализации. Мы теперь знаем: идеологии приходят и уходят, а жизнь остается. В. Петров

Народ, не знающий прошлого, не имеет будущего. М. Ломоносов

Человек, не знающий историю своей страны, не достоин называться гражданином и человеком - Я с этим полностью ...


Народ не знающий своей истории - это навоз, на котором произрастают другие народы. П.А. Столыпин

Малиновский, желаете продолжить проживание в состоянии навоза? (Это призыв к смене Вашего отношения к Истории, а не попытка Вас оскорбить или унизить)


PS. Я думаю, что если бы АМЛ прочитал ветку, то переименовал ее не задумываясь, как человек корректный в вопросах веры.

Последний раз редактировалось DDS, 17.09.2013 в 15:26. Причина: Погорячился.
DDS вне форума   Ответить с цитированием